টেল:
চীন বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের উত্পাদক
kocent optec limited
বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের, ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স, দ্রুত সংযোগকারী, ফাইবার অপটিক Splitter,

এমপিও প্যাচ কর্ড, অ্যাডাপ্টার, সংযোগকারী, ফাইবার অপটিক Splice ঘের, ক্ষেত্র ফাইবার অপটিক কেবল।

বাড়ি পণ্য

SFP ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

ক্রেতার পর্যালোচনা
আরও ভাল ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বিকাশ করুন এবং আরও ভাল দাম দিয়ে, তাই আমরা আপনার ক্লায়েন্টদের আরো ক্লায়েন্টদের বিক্রি করতে এবং বড় বাজারগুলি অর্জন করতে পারি। আপনাকে ধন্যবাদ

—— লুক

আপনার উত্পাদনশীলতা, সেবা মনোভাব, এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সন্তুষ্ট করে তোলে। আমরা একটি বিশ্বস্ত অংশীদার।

—— ভিক্টোরিয়া কিওয়ানুকা

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

SFP ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

(20)
চীন সামঞ্জস্যপূর্ণ SFP মডিউল গিগাবাইট ইথারনেট কেবল 10 জিবিপিএস সক্রিয় অপটিক্যাল কারখানা

সামঞ্জস্যপূর্ণ SFP মডিউল গিগাবাইট ইথারনেট কেবল 10 জিবিপিএস সক্রিয় অপটিক্যাল

একত্রে 28AWG এসএফপি + এসএফপি + কেবল 10 জিবিপিএস, অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল to দ্রুত বিস্তারিত: এসএফপি + কেবল, সংহত এসএফপি + মডিউল, 10 জি হাই-স্পিড অ্যাক্টিভ কেবল নাম এসএফপি + কেবল, সংহত এসএফপি + মডিউল, 10 জি হাই-স... Read More
2019-08-28 17:00:04
চীন পিসিসিএ এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার, 30 এডব্লিউজি সিস্কো ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল কারখানা

পিসিসিএ এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার, 30 এডব্লিউজি সিস্কো ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল

পিসিসিএ কপার এসএফপি + এসএফপি + প্যাসিভ কেবল 30 এডাব্লুজি 10 জি সিসকো এইচপি এইচ 3 সি সামঞ্জস্যপূর্ণ দ্রুত বিস্তারিত: এইচপি এইচ 3 সি এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি + এসএফপি + প্যাসিভ উচ্চ-গতির তারের (3 মি, পিসিসিএ... Read More
2019-08-28 16:59:02
চীন একক ফাইবার এসএফপি কপার গিগাবিট ট্রান্সসিভার মডিউল RJ45 1000BASE-T CAT6 CAT7 এর জন্য কারখানা

একক ফাইবার এসএফপি কপার গিগাবিট ট্রান্সসিভার মডিউল RJ45 1000BASE-T CAT6 CAT7 এর জন্য

RJ45 Copper SFP ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 1.25G 1000BASE-T CAT6 CAT7 এর জন্য পণ্য তথ্যাদি: এসএফপি 1.25 জি ইথারনেট পোর্ট 1000BASE-T (কপার, 100 মি, আরজে 45) পি / এন এএসএফ-জিই-টি গতি 1.25Gbps পণ্যের ধরন SFP দীর্ঘত... Read More
2019-04-28 23:42:48
চীন নেটওয়ার্ক 1.25 জি RJ45 এসএফপি মডিউল এলসি সংযোজক 1310nm 10km সিস্কো পোর্ট কারখানা

নেটওয়ার্ক 1.25 জি RJ45 এসএফপি মডিউল এলসি সংযোজক 1310nm 10km সিস্কো পোর্ট

1.25G এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 1310nm 10 কিমি সিসকো এলসি সংযোগকারী পোর্ট আমরা KOCENT অপটিক লিমিটেড, এবং আমরা 155M, 1.25G, 10G, 40G, 100G ইত্যাদির মতো বিভিন্ন বিভিন্ন স্পেসিফিকেশনগুলিতে অপটিক্যাল ফাইবার ... Read More
2019-08-28 17:11:25
চীন ইথারনেট এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার ইন্টারনেট, বিডাইরেকশন ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার কারখানা

ইথারনেট এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার ইন্টারনেট, বিডাইরেকশন ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

ইথারনেট এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার ইন্টারনেট, দ্বিপাক্ষিকীয় ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার আমরা 155M, 1.25G, 10G, 40G, 100G ইত্যাদির মতো অনেকগুলি আলাদা স্পেসিফিকেশনগুলিতে অপটিকাল ফাইবার এসএফপি মডিউল সরবরাহ কর... Read More
2019-08-28 17:12:28
চীন 10 গিগাবাইট মাল্টিমোড এসএফপি ট্রান্সসিভার সামঞ্জস্যপূর্ণ H3C CISCO X2-10GB-SR কারখানা

10 গিগাবাইট মাল্টিমোড এসএফপি ট্রান্সসিভার সামঞ্জস্যপূর্ণ H3C CISCO X2-10GB-SR

মাল্টিমোড এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার সামঞ্জস্যপূর্ণ H3C CISCO X2-10GB-SR পণ্য তথ্যাদি: পি / এন AX285-192-M3 পি / এন KCO পণ্যের ধরন X2 তে পণ্যের ধরন 10.3Gb / সেকেন্ড ওয়েভ দৈর্ঘ্য 850nm ওয়েভ দৈর্ঘ্য 300m ... Read More
2019-04-29 09:54:49
চীন একক মোড এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 10 গিগাবাইট বিডাইরেক্টিকাল কারখানা

একক মোড এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 10 গিগাবাইট বিডাইরেক্টিকাল

বিডাইরেক্টাকাল এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 10 গিগাবিট একক মোড পণ্য তথ্যাদি: পি / এন AXS13-192-10 তরবার KCO পণ্যের ধরন SFP + গতি 10.3Gbps ওয়েভ দৈর্ঘ্য 1310nm দীর্ঘতম স্থানান্তর দূরত্ব 10 কিমির অপটিক্... Read More
2019-04-28 23:35:22
চীন বৈদ্যুতিক এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার, একই সিস্কো 10 জি এসএফপি মডিউল কারখানা

বৈদ্যুতিক এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার, একই সিস্কো 10 জি এসএফপি মডিউল

ইথারনেট 40G 28AWG কিউএসএফপি থেকে কিউএসএফপি কেবল সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এইচ 3 সি জুনিপার দ্রুত বিস্তারিত: 40 জি বেস তারের কিউএসএফপি + 3 মি টুইনেক্স তারের সমাবেশ, সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এইচ 3 সি জুনিপার নাম 40 জি বেস ... Read More
2019-08-28 16:57:55
চীন 26 AWG 4 x 10G QSFP থেকে SFP কেবল 40 গিগাবাইট সামঞ্জস্যপূর্ণ CISCO H3C Juniper কারখানা

26 AWG 4 x 10G QSFP থেকে SFP কেবল 40 গিগাবাইট সামঞ্জস্যপূর্ণ CISCO H3C Juniper

- সুইচ, 26 এডাব্লুজি 4 এক্স 10 জি কিউএসএফপি + এসএফপি + কেবল 40 জিবিপিএস সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এইচ 3 সি জুনিপার দ্রুত বিস্তারিত: কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + উচ্চ-গতির তারের উপাদানটি ক্লায়েন্টদের মধ্যে 40 জি এবং ... Read More
2019-08-28 16:54:17
চীন 10 গিগাবাইট এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 850nm মাল্টিমোড এলসি দ্বৈত পোর্ট কারখানা

10 গিগাবাইট এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 850nm মাল্টিমোড এলসি দ্বৈত পোর্ট

10 জিবিপিএস এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 850nm মাল্টিমোড এলসি ডুপ্লেক্স বন্দর বিবরণ: - এসএফপি-বিআইডিআই ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি উচ্চ কার্যকারিতা, 10 জিবিপিএসের ডেটা-রেট সমর্থনকারী কার্যকর কার্যকর মডিউল এবং এস... Read More
2019-08-28 17:01:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|
kocent optec limited
12F, দ্বিতীয় ডুয়োইসি বিডি, গুয়ানানলান হাই-টেক পার্ক, লংহুয়া, শেনঝেন, গুয়াংডং, চীন। পি / সি: 518110
টেল:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy চীন ভাল মানের বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের সরবরাহকারী. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.