টেল:
চীন বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের উত্পাদক
kocent optec limited
বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের, ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স, দ্রুত সংযোগকারী, ফাইবার অপটিক Splitter,

এমপিও প্যাচ কর্ড, অ্যাডাপ্টার, সংযোগকারী, ফাইবার অপটিক Splice ঘের, ক্ষেত্র ফাইবার অপটিক কেবল।

বাড়ি পণ্যবহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের

সিপিআরআই 100 মি আর্মড আউটডোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 4.8 মিমি G657A সামরিক জন্য গাড়ী ক্যাবল ড্রাম

সিপিআরআই 100 মি আর্মড আউটডোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 4.8 মিমি G657A সামরিক জন্য গাড়ী ক্যাবল ড্রাম

    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
  • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: KCO
    সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
    মডেল নম্বার: Stu-CPRI-2fo-4.8mm / 2.0-LSZH-xm

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: কথাবার্তা
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ, শক্ত কাগজ বাক্স, কাঠের রোল
    ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2 ~ 5 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন L/C
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    সংযোগকারী ঘ: এসটি / ইউপিসি, এসটি / এপিসি, এসটি এমএম সংযোগকারী 2: এফসি, এলসি, এসসি, এসটি, ই 2000, ...
    কোর: 2 কোর সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.2dB
    রিটার্ন লস: 55dB কেবল কভার উপাদান: এলএসজেড, টিপিইউ

    ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিপিআরআই আর্মার্ড টিপিইউ এলএসজেড 4.8 মিমি জি 657 এ ডিএলসি 0.2 ডিবি

    রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি


    বিবরণ:

    - আর্মি বা পারফরম্যান্সের জন্য ম্যানেজার বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক ফিল্ড তারের জন্য ফাইবার অপটিক তারের ঘূর্ণায়মান গাড়ি ব্যবহার।

    - এই ধরণের রোলিং কারটি ছোট আকারের, ৫০ মিলিমিটার থেকে ২০০ মিটার ব্যাসের থেকে 4.0 মিমি তারের চেয়ে কম ঘূর্ণায়মান হতে পারে।

    - ইস্পাত দ্বারা তৈরি, তবে ছোট আকার এবং হালকা ওজন সহ, এটি ব্যবহার করা সহজ এবং স্থানান্তর করা সহজ। হ্যান্ডহেল্ড করা যেতে পারে।

    - নতুন প্রজন্মের ওয়্যারলেস বেস স্টেশনগুলির জন্য সিপিআরআই ফাইবার প্যাচ কেবল (ডাব্লুসিডিএমএ / টিডি-এসসিডিএমএ / ওয়াইম্যাক্স / জিএসএম)।

    - এই জাতীয় পণ্যগুলি বাইরের পরিবেশের পরিস্থিতি এবং প্রতিকূল আবহাওয়ার পরিস্থিতিতে এফটিটিএ (টাওয়ারের শীর্ষে ফাইবার) প্রোগ্রামের প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করতে পারে।

    - বিশেষত 3 জি, 4 জি, 5 জি এবং ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন এবং ফাইবার-অপটিক বিতরণ করা জুম প্রযুক্তি।

    - সিপিআরআই ফাইবার প্যাচ কেবল দ্রুত স্ট্যান্ডার্ড সংযোগকারী ইন্টারফেসে পরিণত হচ্ছে।

    - কোকেন্ট অপটেক লিমিটেড সমস্ত ধরণের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের জন্য ই এম এবং ওডিএম পরিষেবা সরবরাহ করে।
    বিশেষ ইন আর্মি ফিল্ড আউটডোর ফিল্ড অপারেশনগুলি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড যেমন ওডিভিএ প্যাচ কর্ড, এনএসএন প্যাচ কর্ড, পিডিএলসি প্যাচ কর্ড, ডিএলসি প্যাচ কর্ড, ওডিসি প্যাচ কর্ড, আরপিউ প্যাচ কর্ড, টিপিইউ প্যাচ কর্ড, সিপিআরআই প্যাচ কর্ড, অপ্টিটাপ প্যাচ কর্ড, মিনি এসসি প্যাচ কর্ড, এবং ওএম 3, ওএম 4 প্যাচ কর্ড।
    - আমরা টেলিকম 3 জি, 4 জি, 5 জি, এলটিই, বিবিইউ, আরআরইউ, আরআরএইচ বেস স্টেশনটির জন্য বিভিন্ন ধরণের ওয়াটার-প্রুফ সংযোজক সহ ফিল্ড অপারেশনগুলি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহ করি।
    - উত্পাদন সরঞ্জাম সমাপ্ত এবং কিউসি প্রক্রিয়া বন্ধ থাকার সাথে সাথে আমরা আমাদের গ্রাহকের কাছে টেলিকম স্ট্যান্ডার্ড পণ্য সরবরাহ করি।

    কার্যকরী বৈশিষ্ট্য

    ঘড়ির কাঁটার দিক বা ঘড়ির কাঁটার বিপরীতে ঘুরানোর ঘুরিয়ে ঘুরিয়ে ঘুরিয়ে দেওয়ার কাজটি।

    ২.বর্তিত শ্যাফ্টটি বিয়ারিং হাতা দিয়ে সজ্জিত, যা সহজেই হ্যান্ডেলের সংগ্রহের রেখাটি উপলব্ধি করতে ব্যবহার করা যেতে পারে।

    3. সরানো সহজ: হ্যান্ডেল সহ, সরানো সহজ।

    ৪. এটি একটি পছন্দনীয় হ্যান্ডেল দিয়ে সজ্জিত, এবং হ্যান্ডেল শক্তি টেকসই।

    5. ভারবহন সমর্থন লাইনের সাথে উভয় পক্ষই, যা দীর্ঘমেয়াদী এবং কখনও বিকৃতকরণের জন্য ব্যবহৃত হতে পারে।

    দ্রুত তথ্য:
    - সংযোগকারী শেষ 1: এসটি, এসসি, এলসি, এফসি, ই 2000, এমপিও, ....
    - সংযোজক শেষ 2: এসটি, এলসি, এফসি, এসসি, এসটি, ই 2000, এমপিও, ....
    - কেবল: সাঁজোয়া, সাঁজোয়াবিহীন
    - কভার: এলএসজেডএইচ, টিপিইউ, পিই
    - আউটার ডায়ামিটার: 7.0 মিমি, 4.8 মিমি, 5.0 মিমি, 5.5 মিমি, 6.0 মিমি, 6.5 মিমি
    - অভ্যন্তরীণ ব্যাস: 2.0 মিমি, 0.9 মিমি, 0.6 মিমি
    - ফ্যানআউট অংশ: 2.8 মিমি সাঁজোয়া, 3.0 মিমি নন-সাঁজোয়া, 2.0 মিমি নন-সাঁজোয়া
    - রঙ কালো
    - দৈর্ঘ্য: 5 মি, 10 মি, 20 মি, 30 মি, 40 মি, 50 মি, 60 মি, 70 মি, 80 মি, 90 মি, 100 মি, 150 মি, 200 মি, 300 মি, 500 মি, ...

    অ্যাপ্লিকেশন:
    1- আঁশ থেকে অ্যান্টেনা (এফটিটিএ)
    অ্যান্টেনা মাস্টের রিমোট ইউনিটের সাথে বেস স্টেশনটি সংযুক্ত করতে ফাইবার-অপটিক ফিডার স্থাপন করুন সর্বশেষ এবং পরবর্তী প্রজন্মের মোবাইল যোগাযোগ ব্যবস্থা (জিএসএম, ইউএমটিএস, সিএমডিএ 2000, টিডি-এসসিডিএমএ, ওয়াইম্যাক্স, এলটিই, ইত্যাদি) fiber

    2- অটোমেশন এবং শিল্প ক্যাবলিং
    সর্বোচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং অপারেটিং সুরক্ষা সরবরাহ করে। অভদ্র নকশা সর্বোচ্চ যান্ত্রিক এবং তাপীয় দৃust়তা সরবরাহ করে যা ডেটা লাইনগুলিকে এমনকি সজীব রাখে alive
    শক, শক্তিশালী কম্পন বা দুর্ঘটনাজনিত অপব্যবহার।

    3- নজরদারি সিস্টেম
    সুরক্ষা ক্যামেরা নির্মাতারা এর কমপ্যাক্ট আকার এবং দৃust় নকশার জন্য ওডিসি সংযোগকারীগুলি চয়ন করে। ওডিসি অ্যাসেমব্লিগুলি অ্যাক্সেস করা এবং সর্বোচ্চ ইনস্টলেশন সুরক্ষা সরবরাহ করতে অসুবিধাজনক জায়গায়ও ইনস্টল করা সহজ।

    ৪- নৌ ও জাহাজের বিল্ডিং
    উচ্চ ক্ষয় প্রতিরোধের নৌ এবং বেসামরিক জাহাজ নির্মাতারা উভয়কে বোর্ড-বোর্ড যোগাযোগ ব্যবস্থার জন্য ওডিসি অ্যাসেম্বলিগুলি ব্যবহার করতে রাজি করিয়েছিল। নিকেল ধাতুপট্টাবৃত সংযোজকগুলি আর্দ্র এবং নোনতা পরিবেশের সাথে প্রতিরোধ করে এবং 20 বছর বা তারও বেশি সময়ের জীবনের গ্যারান্টি দেয়।

    5- সম্প্রচার
    অস্থায়ী তারের ইনস্টলেশনগুলির জন্য মোবাইল ক্যাবলিং সিস্টেম এবং ওডিসি অ্যাসেমব্লিগুলির একটি পরিসীমা সরবরাহ করে
    প্রাকৃতিক ঝুঁকির ক্ষেত্রে অস্থায়ী সংযোগের জন্য খেলাধুলার ইভেন্ট, গাড়ি রেসিং ইত্যাদি সম্প্রচারের জন্য প্রয়োজনীয়।

    পরামিতি:

    পদ স্থিতিমাপ
    সংযোগকারী এসটি / ইউপিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.3dB
    রিটার্ন ক্ষতি ≥35dB
    ফাইবার মোড মাল্টি মোড, 50 / 125um
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm, 1310nm
    পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm, 1310nm
    পুনরাবৃত্তি ক্ষমতা ≤0.1dB
    বিনিময় ক্ষমতা ≤0.2dB
    স্থায়িত্ব ≤0.2dB
    ফাইবার দৈর্ঘ্য 1 মি, 2 মি .. যে কোনও দৈর্ঘ্য alচ্ছিক
    দৈর্ঘ্য এবং সহনশীলতা 10cm
    অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ~ + + 85 ° সেঃ
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ~ + + 85 ° সেঃ

    সিপিআরআই প্যাচ কর্ড কনস্ট্রাকশনস:

    পণ্যের ছবি:

    বিশেষ উল্লেখ:

    পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ
    সংযোগকারী সাইড এ: সাঁজোয়াযুক্ত এসসি
    সাইড বি: এলসি, এসসি, এসটি, এফসি, এমপিও / এমটিপি, ওডিভিএ সংযোগকারী, ডিএলসি (ডুপ্লেক্স এলসি), এনএসএন, এরিকসন, হুয়াওয়ে, ...
    ফাইবার গণনা

    2 কোর
    4 কোর
    6 কোর
    8 কোর
    12 কোর
    24 কোর
    48 কোর

    ফাইবার প্রকার

    এস এম
    G.652D
    G.657A (এ 1, এ 2, বি 3, ...)

    এম এম
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    জ্যাকেট সামগ্রী

    LSZH
    নমনীয়
    পি ই

    কেবল ব্যাস

    4.8mm
    5.0 মিমি
    5.5mm
    6.0 মিমি
    6.5 মিমি
    7.0mm

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা করা হচ্ছে

    এস এম:
    1310 ± 30nm
    1550 ± 30nm

    এম এম:
    850 ± 30nm
    1300 ± 30nm

    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
    টিয়া / ইআইএ-455-107
    ≤ 0.3 ডিবি (পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
    ≤ 0.3 ডিবি (ইউপিসি)
    রিটার্ন লস (ডিবি)
    টিয়া / ইআইএ-455-107
    D45 ডিবি (পিসি / ইউপিসি)
    D 55 ডিবি (এপিসি)
    D35dB (ইউপিসি)
    বিনিময় ক্ষমতা ≤ 0.2 ডিবি
    কেবল সমাহারগুলি পিগটাইল / সিম্প্লেক্স / দ্বৈত / ফ্যান আউট প্যাচ কর্ড / ব্রাঞ্চ আউট প্যাচ কর্ড
    অপারেটিং তাপমাত্রা -14 ℃ ~ + 85 ℃
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃


    ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
    আপনি যদি নিজের ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা যে কোনও জায়গায় পণ্যগুলিতে প্রদর্শন করতে চান। এটি কোনও সমস্যা নয়। আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।


    প্যাকিং:
    স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
    শক্ত কাগজের বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের তৃণশয্যা।

    পাঠানো:
    - আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
    - অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
    - সমুদ্রপথে

    যোগাযোগের ঠিকানা
    kocent optec limited

    ব্যক্তি যোগাযোগ: sales

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    kocent optec limited
    12F, দ্বিতীয় ডুয়োইসি বিডি, গুয়ানানলান হাই-টেক পার্ক, লংহুয়া, শেনঝেন, গুয়াংডং, চীন। পি / সি: 518110
    টেল:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy চীন ভাল মানের বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের সরবরাহকারী. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.